Deutschland-Cup 2006 Fr 06.10.2006 22:41
Startlisteerzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2006

  Stnr Staffel                                      


D-Cup 2006  (99)  Startzeit: 10:00 

   101 IHW Alex Berlin                              
   102 AK TV 1898 Alsbach                           
   103 SU Annen                                     
   104 MTK Bad Harzburg                             
   105 SV Baindt 1                                  
   106 SV Baindt 2                                  
   107 ESV Lok Berlin                               
   108 TOLF Berlin                                  
   109 Bielefelder TG 1                             
   110 Bielefelder TG 2                             
   111 TV 05 Bierbach                               
   112 DJK Adler Bottrop 1                          
   113 DJK Adler Bottrop 2                          
   114 Braunschweiger MTV                           
   115 USG Chemnitz 1                               
   116 USG Chemnitz 2                               
   117 TV 1894 Coburg-Neuses 1                      
   118 TV 1894 Coburg-Neuses 2                      
   119 TV 1894 Coburg-Neuses 3                      
   120 Eintracht Dortmund 1                         
   121 Eintracht Dortmund 2                         
   122 Post SV Dresden 1                            
   123 Post SV Dresden 2                            
   124 Post SV Dresden 3                            
   125 Post SV Dresden 4                            
   126 Post SV Dresden 5                            
   127 Robotron Dresden 1                           
   128 Robotron Dresden 2                           
   129 Robotron Dresden 3                           
   130 Robotron Dresden 4                           
   131 Robotron Dresden 5                           
   132 USV TU Dresden 1                             
   133 USV TU Dresden 2                             
   134 USV TU Dresden 3                             
   135 USV TU Dresden 4                             
   136 USV TU Dresden 5                             
   137 USV TU Dresden 6                             
   138 USV TU Dresden 7                             
   139 USV TU Dresden 8                             
   140 USV TU Dresden 9                             
   141 USV TU Dresden 10                            
   142 USV TU Dresden 11                            
   143 Handwerk Erfurt                              
   144 AK OL-Team Filder                            
   145 SV Koweg Görlitz                             
   146 TSV Grünwald                                 
   147 Gundelfinger TS 1                            
   148 Gundelfinger TS 2                            
   149 Turn-Klubb Hannover                          
   150 Ski-Club Helsa                               
   151 TGV Horn                                     
   152 SV TU Ilmenau 1                              
   153 SV TU Ilmenau 2                              
   154 USV Jena 1                                   
   155 USV Jena 2                                   
   156 USV Jena 3                                   
   157 USV Jena 4                                   
   158 OSC Kassel 1                                 
   159 OSC Kassel 2                                 
   160 Kaulsdorfer OLV 1                            
   161 Kaulsdorfer OLV 2                            
   162 USC Leipzig 1                                
   163 USC Leipzig 2                                
   164 USC Leipzig 3                                
   165 Lübecker Turnerschaft                        
   166 USC Magdeburg                                
   167 OLF Mainz 1                                  
   168 OLF Mainz 2                                  
   169 TSV Malente                                  
   170 SV Mietraching 1                             
   171 SV Mietraching 2                             
   172 SV Mietraching 3                             
   173 TG Northeim                                  
   174 Gymnasion Offenbach                          
   175 OLG Ortenau                                  
   176 OLV Potsdam 1                                
   177 OLV Potsdam 2                                
   178 Planeta Radebeul 1                           
   179 Planeta Radebeul 2                           
   180 Planeta Radebeul 3                           
   181 OLG Regensburg                               
   182 OLG Siegerland 1                             
   183 OLG Siegerland 2                             
   184 Hansa Simmerath 1                            
   185 Hansa Simmerath 2                            
   186 OLV Steinberg 1                              
   187 OLV Steinberg 2                              
   188 OLV Steinberg 3                              
   189 ASG Teutoburger Wald                         
   190 Treptower SV 1949 1                          
   191 Treptower SV 1949 2                          
   192 OLV Uslar                                    
   193 OL-Team Wehrsdorf                            
   194 OLV Weimar                                   
   195 SG Zittau-Süd                                
   196 TUS Lübbecke                                 
   197 AK TV Klein-Winternheim                      
   198 AK Skizunft Wiesbaden                        
   199 Vakant                                       



Rahmenstaffel  (5 Startzeit: 10:00 

     1 SV Baindt                                    
     2 ESV Lok Berlin 1                             
     3 ESV Lok Berlin 2                             
     4 TOLF Berlin 1                                
     5 TOLF Berlin 2                                
     6 Bielefelder TG                               
     7 TV 05 Bierbach                               
     8 DJK Adler Bottrop                            
     9 TSV Brockum                                  
    10 USG Chemnitz                                 
    11 USV TU Dresden                               
    12 OL-Team Filder                               
    13 Turn-Klubb Hannover                          
    14 Ski-Club Helsa                               
    15 SV TU Ilmenau                                
    16 USV Jena 1                                   
    17 OSC Kassel                                   
    18 Kaulsdorfer OLV                              
    19 LVB Leipzig                                  
    20 USV Jena 2                                   
    21 OLF Mainz 1                                  
    22 OLF Mainz 2                                  
    23 OLF Mainz 3                                  
    24 Turbine Neubrandenburg 1                     
    25 Turbine Neubrandenburg 2                     
    26 Turbine Neubrandenburg 3                     
    27 OLG Ortenau                                  
    28 OLG Siegerland 1                             
    29 OLG Siegerland 2                             
    30 OLV Steinberg 1                              
    31 OLV Steinberg 2                              
    32 OLV Steinberg 3                              
    33 TSV Stettfeld 1                              
    34 TSV Stettfeld 2                              
    35 SV Wannweil 1                                
    36 SV Wannweil 2                                
    37 SV Wannweil 3                                
    38 OL-Team Wehrsdorf                            
    39 SG Zittau-Süd                                
    40 Vakant                                       
    41 Vakant                                       
    42 Vakant                                       
    43 Vakant                                       
    44 Vakant                                       
    45 Vakant                                       
    46 Vakant                                       
    47 Vakant                                       
    48 Vakant                                       
    49 Vakant                                       
    50 Vakant