Deutschland-Cup 2006 Fr 06.10.2006 22:42
Vereins-Startlisteerzeugt von OS2003 © Stephan Krämer 2006

  Stnr    Start Kategorie                   Anz 


100 TV 1898 Alsbach         

   102    10:00 AK D-Cup 2006                99 



100 SU Annen                

   103    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 MTK Bad Harzburg        

   104    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 SV Baindt               

     1    10:00 Rahmenstaffel                50 
   105    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   106    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



100 ESV Lok Berlin          

     2    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
     3    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
   107    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 IHW Alex Berlin         

   101    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 TOLF Berlin             

     4    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
     5    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
   108    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 Bielefelder TG          

     6    10:00 Rahmenstaffel                50 
   109    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   110    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



100 TV 05 Bierbach          

     7    10:00 Rahmenstaffel                50 
   111    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 DJK Adler Bottrop       

     8    10:00 Rahmenstaffel                50 
   112    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   113    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



100 Braunschweiger MTV      

   114    10:00 D-Cup 2006                   99 



100 TSV Brockum             

     9    10:00 Rahmenstaffel                50 



100 USG Chemnitz            

    10    10:00 Rahmenstaffel                50 
   115    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   116    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



100 TV 1894 Coburg-Neus     

   117    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   118    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   119    10:00 D-Cup 2006 3                 99 



101 Eintracht Dortmund      

   120    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   121    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



101 Robotron Dresden        

   127    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   128    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   129    10:00 D-Cup 2006 3                 99 
   130    10:00 D-Cup 2006 4                 99 
   131    10:00 D-Cup 2006 5                 99 



101 Post SV Dresden         

   122    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   123    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   124    10:00 D-Cup 2006 3                 99 
   125    10:00 D-Cup 2006 4                 99 
   126    10:00 D-Cup 2006 5                 99 



101 USV TU Dresden          

    11    10:00 Rahmenstaffel                50 
   132    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   133    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   134    10:00 D-Cup 2006 3                 99 
   135    10:00 D-Cup 2006 4                 99 
   136    10:00 D-Cup 2006 5                 99 
   137    10:00 D-Cup 2006 6                 99 
   138    10:00 D-Cup 2006 7                 99 
   139    10:00 D-Cup 2006 8                 99 
   140    10:00 D-Cup 2006 9                 99 
   141    10:00 D-Cup 2006 10                99 
   142    10:00 D-Cup 2006 11                99 



101 Handwerk Erfurt         

   143    10:00 D-Cup 2006                   99 



101 OL-Team Filder          

    12    10:00 Rahmenstaffel                50 
   144    10:00 AK D-Cup 2006                99 



101 TSV Grünwald            

   146    10:00 D-Cup 2006                   99 



101 Gundelfinger TS         

   147    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   148    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



101 SV Koweg Görlitz        

   145    10:00 D-Cup 2006                   99 



101 Turn-Klubb Hannover     

    13    10:00 Rahmenstaffel                50 
   149    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 Ski-Club Helsa          

    14    10:00 Rahmenstaffel                50 
   150    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 TGV Horn                

   151    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 SV TU Ilmenau           

    15    10:00 Rahmenstaffel                50 
   152    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   153    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



102 USV Jena                

    16    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    20    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
   154    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   155    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   156    10:00 D-Cup 2006 3                 99 
   157    10:00 D-Cup 2006 4                 99 



102 OSC Kassel              

    17    10:00 Rahmenstaffel                50 
   158    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   159    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



102 Kaulsdorfer OLV         

    18    10:00 Rahmenstaffel                50 
   160    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   161    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



102 TV Klein-Winternhei     

   197    10:00 AK D-Cup 2006                99 



102 USC Leipzig             

   162    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   163    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   164    10:00 D-Cup 2006 3                 99 



102 LVB Leipzig             

    19    10:00 Rahmenstaffel                50 



102 TUS Lübbecke            

   196    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 Lübecker Turnerscha     

   165    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 USC Magdeburg           

   166    10:00 D-Cup 2006                   99 



102 OLF Mainz               

    21    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    22    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
    23    10:00 Rahmenstaffel 3              50 
   167    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   168    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



102 TSV Malente             

   169    10:00 D-Cup 2006                   99 



103 SV Mietraching          

   170    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   171    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   172    10:00 D-Cup 2006 3                 99 



103 Turbine Neubrandenb     

    24    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    25    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
    26    10:00 Rahmenstaffel 3              50 



103 TG Northeim             

   173    10:00 D-Cup 2006                   99 



103 Gymnasion Offenbach     

   174    10:00 D-Cup 2006                   99 



103 OLG Ortenau             

    27    10:00 Rahmenstaffel                50 
   175    10:00 D-Cup 2006                   99 



103 OLV Potsdam             

   176    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   177    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



103 Planeta Radebeul        

   178    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   179    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   180    10:00 D-Cup 2006 3                 99 



103 OLG Siegerland          

    28    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    29    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
   182    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   183    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



103 Hansa Simmerath         

   184    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   185    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



104 OLV Steinberg           

    30    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    31    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
    32    10:00 Rahmenstaffel 3              50 
   186    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   187    10:00 D-Cup 2006 2                 99 
   188    10:00 D-Cup 2006 3                 99 



104 TSV Stettfeld           

    33    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    34    10:00 Rahmenstaffel 2              50 



104 ASG Teutoburger Wal     

   189    10:00 D-Cup 2006                   99 



104 Treptower SV 1949       

   190    10:00 D-Cup 2006 1                 99 
   191    10:00 D-Cup 2006 2                 99 



104 OLV Uslar               

   192    10:00 D-Cup 2006                   99 



104 SV Wannweil             

    35    10:00 Rahmenstaffel 1              50 
    36    10:00 Rahmenstaffel 2              50 
    37    10:00 Rahmenstaffel 3              50 



104 OL-Team Wehrsdorf       

    38    10:00 Rahmenstaffel                50 
   193    10:00 D-Cup 2006                   99 



104 OLV Weimar              

   194    10:00 D-Cup 2006                   99 



104 Skizunft Wiesbaden      

   198    10:00 AK D-Cup 2006                99 



104 SG Zittau-Süd           

    39    10:00 Rahmenstaffel                50 
   195    10:00 D-Cup 2006                   99 



900 OLG Regensburg          

   181    10:00 D-Cup 2006                   99